В Ужгороде депутат устроил стрельбу в ресторане и ранил человека

Депутат ранил помощника своего коллеги

В Ужгороде депутат устроил стрельбу в ресторане и ранил человека

В Ужгороде депутат открыл стрельбу в одном из известных ресторанов города. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции Украины.

В полиции отметили, что в ресторане, где проводится ремонт, депутат начал стрелять в результате ссоры и ранил помощника своего коллеги.

"Как выяснилось, инцидент возник в известном ресторане "Корона", где сейчас продолжаются ремонтные работы. Депутат Ужгородского городского совета во время ссоры ранил помощника другого депутата. Все личности участников инцидента установлены", - говорится в сообщении.

Депутат стрелял из официально зарегистрированного травматического пистолета. По данному факту правоохранители открыли уголовное производство по ст.296. ч.4 УК(Хулиганство с применением оружия).

Напомним, 11 мая, ночью в Киеве патрульные задержали подозрительного мужчину – тот пытался сбежать и дважды выстрелил в полисмена. Мужчина, который сидел прямо на земле в Парке Победы, показался правоохранителям подозрительным. Патрульные попросили его предъявить документы. Он, в свою очередь, выхватил предмет, похожий на оружие, и несколько раз выстрелил в направлении полицейских и начал убегать. Патрульный получил ранение, а его напарница бросилась за злоумышленником. Вскоре он был задержан другими полицейскими.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie