Владислав, которому исполнился всего месяц, нуждается в помощи
На лекарства для малыша срочно нужно собрать 10 тыс. гривен.
Подарите малышу шанс выжить!
В срочной финансовой поддержке нуждается семья Павленко из Николаева. Их новорожденный сын Владислав лежит в реанимации.
Ребенок получил тяжелые травмы при рождении. Роды были сложными и продолжались 15 часов. У мальчика открылись легкие, еще когда он был в утробе матери. 20 дней малыш находился в коме - на грани жизни и смерти.
Сейчас Влад уже сделал немало шагов к своему выздоровлению. Он находится в сознании, открывает глаза, реагирует на прикосновения и голос, даже начинает переваривать мамино молочко. Но дышать ему очень сложно.
Малыш до сих пор в реанимации. Он подключен к аппарату вентиляции легких. Из-за длительной неподвижности у ребенка развилась пневмония. А на последних двух обследованиях врач поставил малышу диагноз - церебромаляция ("плавление") мозга.
Для лечения очень нужен препарат "Пентаглобин", на который медики делают большую ставку. Однако он стоит недешево, а возможности родителей, родственников и друзей уже иссякли. Малыш находится в реанимации с 2 мая, и каждый день для поддержания его жизни тратились значительные суммы. Поэтому теперь собрать даже 10 тыс. гривен - для семьи Павленко является немалой проблемой.
Помочь в которой они просят всех, кому небезразлична жизнь младенца. Влад борется за свой шанс выжить, и ему можно в этом помочь.
Для этого нужно перевести любую сумму в гривнах на имя Павленко Екатерины Сергеевны - мамы мальчика. Номер ее счета в Приватбанке - 4149497810106148.
Другие варианты помощи перечислены на специальной странице поддержки Влада в соцсети Вконтакте.