SsangYong выкатил новый кроссовер XAV-Adventure

На автосалоне во Франкфурте компания SsangYong представила новый концептуальный кроссовер XAV-Adventure.

Концепт SsangYong XAV-Adventure построен на базе пятиместного кроссовера Tivoli. Новинка получила угловатый дизайн и компактные размеры: длина 4 190 мм, ширина 1 880 мм  и высота 1 650 мм.

Читайте также: Женева 2015: SsangYong Tivoli

Салон модели оформлен в минималистском стиле с упором на практичность.

XAV-Adventure получил две гибридные силовые установки на выбор. Автомобиль может комплектоваться 1,6-литровым бензиновым мотором, который работает совместно с двумя электродвигателем. Также доступен вариант с дизельным агрегатом в сочетании с электромоторами.

Также прототип оснащен системой SsangYong 3S-CUBE, системой контроля движения, электрической пневмоподвеской и "стереовидением" для автоматической смены настроек подвески в зависимости от дорожных условий.

Поделиться: