Новый кроссовер Murano станет "шокирующим"

Главный дизайнер компании Nissan Широ Накамура пообещал шокировать публику.

Новый кроссовер Murano станет "шокирующим"

По мнению Накамуры, Nissan шокировал публику первым поколением Murano, которое появилось в 2002 году. Дизайнер утверждает, что новая версия модели будет кардинально отличаться от текущей. Третье поколение Murano выйдет в 2014 году. Его слова приводит издание Automotive News.

В своей речи Накамура также упомянул седан Nissan Maxima. Дизайнер сказал, что в сегменте рынка, к которому принадлежит эта модель, сейчас очень высокая конкуренция. Следующее поколение модели, по словам дизайнера, получит очень агрессивный внешний вид.

Ранее компания продемонстрировала прототип водородного кроссовера TeRRA. При разработке модели инженеры и дизайнеры марки ориентировались на вкусы молодых клиентов Nissan из стран Северной Европы, которые, по мнению руководства компании, любят много путешествовать.

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie