Невеста Виктора Павлика рассекретила, какой певец в постели

Невеста Виктора Павлика рассекретила, какой певец в постели

Фото: instagram.com/repyahovakate

Пара любит посещать магазины для взрослых.

Молодая невеста Виктора Павлика Екатерина Репьяхова, которая опубликовала снимок в свадебном платье, поделилась пикантными подробностями личной жизни.

Так, концертный директор артиста рассекретила, какой певец в постели. По словам Екатерины, Виктор в амурных делах вполне спокойный. Пара любит эксперименты и посещает магазины для взрослых. Репьяхова уверена, что ему ее одной достаточно.

"Он в сексе не монстр, что ему только это и давай. Нет, он вполне спокоен и так было всегда. Если речь идет о каком-то сексуальном влечении, что он кого-то увидит и захочет где-то "вжарить" за углом, то это точно не про него", – поделилась Екатерина "Зірковому шляху".

Фото: instagram.com/repyahovakate

Невеста Павлика призналась, что любит отправлять любимому эротические фото. "Однажды я ему прислала эротическое фото и мне потом приснилось, что мой телефон взломали, а эта фотография распространилась на телевидении", – рассказала Екатерина.

Также концертный директор Павлика рассекретила, в каком городе состоится свадьба. Так, пара пойдет под венец в родном городе невесты – Днепре. На праздник будущие супруги пригласили около 80 человек, только ближайшие родственники и друзья. Среди которых и дети Виктора от предыдущих браков, кроме младшего.

"Мне кажется, это издевательство. Я бы не пошла на свадьбу к своему отцу с новой женой", - отметила невеста.

Фото: instagram.com/repyahovakate

Кроме того, Репьяхова призналась, что после смерти Виктора планирует второй раз выйти замуж.

"Он же не проживет 100 лет, чтобы мне было 70. Просто получается как раз, что когда его жизнь подойдет к концу, я уже тоже буду 50-летней. У меня есть стимул выглядеть хорошо", - заявила возлюбленная певца.

Напомним, не так давно Виктор Павлик рассекретил дату свадьбы с молодой возлюбленной.

Похожие темы:

Следующая публикация