Сын Софии Ротару прокомментировал ее интервью российскому изданию
Мужчина утверждает, что София Михайловна не общалась с российскими журналистами.
Ротару начали травить в России / © Час Закарпаття
Певица София Ротару, которой массово отменяют концерты в РФ, не откажется, если Путин подарит ей российский паспорт. С таким заголовком появилась статья на одном из российских новостных порталов, говорится в "Сніданку з 1+1".
В эксклюзивном интервью София Михайловна якобы объяснила, что гражданство России облегчило бы ей профессиональную жизнь. Потому что тогда не пришлось бы получать разрешение на работу в этой стране.
"Сніданок" обратился за комментарием к сыну и продюсеру певицы. Руслан Евдокименко заявил, подобных заявлений Ротару не делала, это выдумка.
Интервью с певицей появилось после того, как ее концерты отменили сразу в трех российских городах.
По слухам, проблемы с выступлениями у Ротару начались из-за фотографии с украинским флагом, которую сын звезды выложил в сеть в День празднования 23-й годовщины Независимости Украины.