Усик держит имя соперника в секрете для "сюрприза"
С кем сразится украинец, должны объявить до конца недели.
Усик готовит сюрприз. / © k2ukraine.com
Олимпийский чемпион по боксу Александр Усик знает своего соперника и готовится в тренировочном лагере Владимира Кличко к "конкретному парню". Но имя не раскрывает, говорит - для сюрприза.
"Была небольшая загвоздка. Сначала с визой, потом визу сделали, а он травмировался. Не понятно что. Есть варианты. До конца не хотелось бы разглашать. Как такой маленький сюрприз.
С противником уже определились практически. Все хорошо, готовимся к определенному парню. Думаю, до конца недели уже огласят имя.
Я не смотрел, какой он в рейтинге. Парень довольно хороший. Боксировал с очень известными крузервейтами", - рассказал Саша.
Напомним, Усик будет драться в андеркарте боя Владимир Кличко - Алекс Леапаи, который состоится 26 апреля в немецком Оберхаузене.