В Беларуси во время марша парень трогательно признался девушке

Девушка согласилась выйти замуж за парня.

В Беларуси во время марша парень трогательно признался девушке

В белорусской столице Минске парень трогательно сделал предложение своей девушке во время Марша мира и независимости, 30 августа. Юноша сказал, что хочет "сделать что-то", после чего сделал любимой.

Видео распространило TUT.BY.

На видеокадрах видно, что парень говорил о том, что сейчас они с любимым находятся в "новой стране, которую они (белорусы — ред.) творят", а потом сказал, что хочет "что-то сделать", стал на одно колено и протянул любимой обручальное кольцо. Девушка расплакалась, ответила на предложение согласием. После предложения участники акции аплодировали паре и выкрикивали им приветствия.

"Мы сейчас все находимся среди наших людей. Среди тех, кто нам близок по духу, среди друзей и братьев. Это наши люди, это наша страна, новая страна, которую мы создадим. И я тоже хочу сегодня что-то сделать", — сказал юноша перед предложением.

Напомним:

  • 9 августа в Беларуси состоялись выборы президента, и после обнародования данных первых экзит-полов , где победа была за Лукашенко, белорусы вышли на акции протеста во многих городах страны.

  • Уже во время первых столкновений с ОМОНом правоохранители использовали светошумовые гранаты, резиновые пули и водометы, а Интернет не работал на территории страны всю ночь.

  • Известно по меньшей мере, о троих погибших в результате протестов.

  • На пятый день протестов министр внутренних дел Беларуси Юрий Караев извинился за издевательства силовиков над митингующими.

  • Между тем государства Европейского Союза согласились считать недействительными результаты президентских выборов в Беларуси, объявленные ЦИК.

  • 16 августа на марш "За свободу" в Минске вышли более 200 тысяч митингующих. Параллельно в белорусской столице собрали сторонников Александра Лукашенко.

  • 23 августа в Беларуси десятки тысяч людей по всей стране присоединились к протестным маршам. На крупнейший митинг собрались более 200 000 человек в Минске.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie