Google создал сервис-путеводитель популярными туристическими городами

Google создал сервис-путеводитель популярными туристическими городами

Фото: pixabay.com/czu_czu_PL

Сервис удобен тем, что позволяет спланировать путешествие по ряду критериев.

Команда проекта Google Area 120 создала туристический сайт, на котором путешественники могут спланировать ключевые детали путешествия в один из городов Европы или Северной Америки.

Сейчас на ресурсе, который получил название Touring Bird, путешественникам доступны 20 городов. В ближайшее время этот список расширят.

После избрания направления юзерам открываются меню с более подробными опциями для планирования: самые популярные достопримечательности, туры и экскурсии, советы от местных жителей и бесплатные туры. Кроме этого, можно спланировать путешествие по интересам: главные достопримечательности, места, которые советуют местные жители, еда, все для семьи, искусство и Instagram-локации.

С новым сервисом почти не придется прилагать усилий, чтобы получить наслаждение от отдыха в Праге, Амстердаме, Барселоне, Париже, Мадриде, Риме, Берлине или другом популярном городе.

Напомним, что пара нашла "камеру-шпиона" в квартире снятой через популярный интернет-сервис. Скрытая камера была направлена на кровать.

Присоединяйтесь также к группе ТСН.Туризм на facebook и следите за обновлениями раздела!

Похожие темы:

Следующая публикация