Регионал решил купить избирателей очками, которые никому не подошли

Когда люди получили подарки для зрения, то оказалось, что все они одинаковой диоптрии.

Еще один регионал решил купить избирателей очками

Еще один регионал решил купить избирателей очками

Благотворительный фонд заместителя министра экономического развития и торговли и кандидата в нардепы от Партии регионов Владимира Бандурова раздает пенсионерам очки.

Об этом сообщает гражданская сеть "Опора".

Так, очки раздавали в селе Копани Ореховского района Запорожской области, где при содействии Бандурова праздновали День села (впервые за время существования населенного пункта).

Этот район относится к одномандатному избирательному округу № 79, по которому баллотируется заместитель министра.

По словам активистов, во время мероприятия раздавали крестьянам очки в футлярах с надписью про благотворительный фонд Бандурова.

Ажиотаж на них был большой - 3 человека на одни очки. И когда люди получили подарки для зрения, то оказалось, что все они одинаковой диоптрии (+0,5) и не подходят ни одному владельцу. Это вызвало возмущение крестьян.

Ранее акция по раздаче очков от фонда Бандурова состоялась в городе Васильевка.

Напомним, фонд другого "регионала" Сергея Кивалова также раздает избирателям очки. В рамках проекта "Одесса другими глазами" людям сначала нужно проверить зрение в больнице, рецепт врача передать в фонд, который за несколько дней бесплатно выдает очки.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie