Дочь Лидии Таран впервые дала интервью и рассказала о звездной маме
Василинка сделала подарок ко Дню матери.
Дочь Лидии Таран поздравила звездную маму / © пресс-служба канала "1+1"
Накануне Дня матери, который празднуется 10 мая, дочь звезды канала "1+1" Лидии Таран, 7-летняя Василина, дала свое первое интервью.
Девочка рассказала, что у них с мамой много общих планов и интересов, например, будущая поездка в Париж.
"У меня есть мечта – увидеть Париж, и летом, возможно, мы с мамой туда поедем. В этом городе очень красивые фонтаны, архитектура", - рассказала Василиса сайту Ivona.
Как выяснилось, девочка углубленно изучает французский язык и мечтает попасть на проект "Голос. Дети" в команду Потапа.
У Лидии Таран и ее дочки очень доверительные отношения, поэтому секретов между ними нет. Разве что – общий от бабушки: Василинка призналась, что они совместно с мамой скрыли ее походы в бассейн.
Девочка рассказала, что старается быть похожей на маму, поскольку считает ее самой красивой и самой умной в мире.
"Она очень красивая, старательная, ласковая и трудолюбивая. Я всегда беру с нее пример. Хочу быть такой же красивой, как она", - подытожила малышка.
Напомним, в прошлом году Лидия Таран с дочкой воплотили образы диснеевских принцесс.