Дзидзьо рассекретил, почему не пишет украиноязычные песни для Оли Поляковой
Почти весь репертуар артистки - русскоязычной.
Дзидзьо и Оля Полякова / © instagram.com/polyakovamusic
Лидер группы DZIDZIO Михаил Хома, он же Дзидзьо ответил, почему не написал до сих пор украиноязычной песни для певицы Оли Поляковой.
В исполнительницы почти весь репертуар – русскоязычный. Она не раз говорила, что не может найти того, кто бы ей написал песню. В программе "Світське життя" Дзидзьо рассказал, почему он до сих пор не помог коллеге. Исполнитель говорит, что у него слишком мало свободного времени.
Дзидзьо и Оля Полякова / © instagram.com/polyakovamusic
"Мне не хватает времени, я бы писал много песен на украинском языке. Буду писать! Только дайте мне немного больше времени, потому что у меня и фильмы, и свои песни, и украинская классика", — говорит певец.
Впрочем, Дзидзьо заверил, что обязательно напишет Оле песню, которая станет ее главным хитом.
"Но я напишу. Для Оли точно напишу. Вот для Оли точно напишу такую песню, что она будет главным хитом Поляковой", – добавил артист.
Читайте также:
Наталья Холоденко вспомнила печальную историю, случившуюся с ней три года назад
Анна Ризатдинова призналась, как отреагировала на то, что у Онищенко родилась дочь