Путинский олигарх Абрамович хочет приобрести испанский гранд — СМИ

Миллиардер не теряет надежды остаться в футбольной индустрии.

Роман Абрамович

Роман Абрамович / © Associated Press

Владелец "Челси" Роман Абрамович, который должен продать английский клуб из-за санкций, хочет продолжить футбольный бизнес в Испании, приобретя "Валенсию".

Об этом сообщил бывший вице-президент "Валенсии" Мигель Сорио, тоже претендующий на покупку акций.

"Питер Лим в Лондоне пытался продать клуб за 250 млн евро, но у него не получилось. Недавно он передал прессе информацию о том, что у него есть два предложения – от меня и от российского олигарха из Челси", – цитирует Сорио El Desmarque.

Добавим, что сейчас "Валенсия" находится в середине таблицы Примеры (9 место) без надежд на еврокубки, но и без риска вылета.

Читайте также:

"Вы знаете где Бубка?": Беленюк раскритиковал НОК Украины за отсутствие позиции по отстранению российских спортсменов

"Гола Пристань – это Украина": в оккупированном городе Херсонской области состоялся турнир по минифутболу под украинскими флагами

Булеца продает победный "Серебряный мяч" чемпионату мира U-20, чтобы помочь украинской армии

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie