Боевики объявили охоту на донецких "мажоров-беспредельщиков"

При этом сами террористы продолжают бесчинствовать в городе. 

Лидер боевиков снял запрет на преследование "мажоров-беспредельщиков"

Лидер боевиков снял запрет на преследование "мажоров-беспредельщиков" / © Reuters

После аварии 7 июня в Донецке, в результате которой машина боевиков получила повреждения, террористы сразу же пообещали отомстить виновникам. По мнению боевиков, во всем виноваты "мажоры", пишет донецкое издание 62.

"Так вот, товарищи гражданские, а особенно мажоры, теперь я не только не буду запрещать бойцам вас трогать, но и сам буду гнобить, чтобы соответствовать мнению, что военные беспределят. Мажор случайно не заметил нашу машину, когда пересекал две сплошных. Теперь у них всех будет одна сплошная и черная", - написал в соцсети один из лидеров террористов Алексей Корпус.

Примечательно, что свои собственные бесчинства они не замечают. Так, неделю назад в Донецке пьяные боевики устроили смертельное ДТП.  Кроме того, горожане сообщали о мощных артобстрелах, производимых террористами.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie