Актер Сергей Безруков в очередной раз стал отцом

Актер Сергей Безруков в очередной раз стал отцом

Актер Сергей Безруков в очередной раз стал отцом

Фото: instagram.com/s_bezrukov

Жена родила актеру сына.

Популярный российский актер Сергей Безруков, о второй беременности жены которого стало известно в мае, на днях стал отцом.

У супругов, 35-летней Анны Матисон и 45-летнего Безрукова, которые уже воспитывают двухлетнюю дочь Машу, родился сын.

Фото: instagram.com/s_bezrukov

Об этом звезда сообщил сам на своей странице в Instagram, опубликовав фотографию из роддома и отметив, что присутствовал на родах.

"Сын! (И я снова был рядом). Анечка, любимая моя, родная моя! Спасибо тебе! P. S. Выкладываю фото, чтобы опередить всех любознательных, особенно прессу", - подписал снимок актер.

Ну, а вчера актер сообщил имя новорожденного сына.

"Дорогие мои! Огромное спасибо за поздравления! Я счастлив! Сына назвали Степаном, в честь прадеда! Вес 3.630. Рост 53 см! Рожали в Москве. На Родине! Все удачно. Анечка чувствует себя хорошо!", - сообщил Безруков.

Стоит отметить, для Безрукова мальчик - это уже четвертый ребенок. У него еще есть двое детей, которых ему родила экс-любовница, актриса Кристина Смирнова. 7-летний Иван и 10-летняя Саша появились на свет, когда Безруков был в официальном браке с Ириной Безруковой. От бывшей жены, с которой Сергей был вместе 15 лет, у него детей нет.

Сергей и Ирина Безруковы расстались в 2016 году, а через полгода актер женился на режиссере Анне Матисон.

Напомним, что в августе 2017-го Сергей Безруков попал в базу "Миротворца" за "сознательное нарушение государственной границы Украины и участие в пропагандистских мероприятиях на территории оккупированного Россией Крыма".

Похожие темы:

Следующая публикация