Школьный тренер более 300 раз изнасиловала парня своей дочери: как ее наказали
Парень лечился в реабилитационном центре.
© Pexels
В американском городе Оклахома 45-летней тренеру по черлидингу Дженнифер Хокинс выдвинули обвинения в том, что она более 300 раз изнасиловала 16-летнего парня своей дочери.
Об этом пишет Daily Mail.
Жертва насилия назвал длительные сексуальные отношения с женщиной "манипулятивными и контролируемыми".
Сообщается, что Дженнифер Хокинс работала неполный рабочий день в государственной школе. Отношения с жертвой женщина начала в сентябре 2017 года и продолжалась они вплоть до 2022 года. Парень сообщил о многократном изнасиловании только после окончания школы.
Сначала Дженнифер отрицала обвинения, но потом признала, что "совершила ошибку", начала плакать и призналась, что имела сексуальные отношения с несовершеннолетним учеником.
По словам парня, Дженнифер Хокинс забирала его из школы во время обеда, привозила домой и они вступали в половой акт.
Женщина и парень были знакомы, поскольку он некоторое время встречался с ее дочерью.
Парень также предоставил полиции переписку с Хокинс, где она запрещала ему смотреть на других женщин в социальных сетях.
Дженнифер Хокинс арестовали и предъявили обвинения в изнасиловании второй степени и сексуальном насилии.
Напомним, мужчина женился на четырех женщинах, полигамная семья воспитывает 15 детей.
Читайте также:
Он убегал из дома, а она показывала интимные фото: учительница закрутила роман с учеником
В России задержали священника-педофила за развращение пятиклассника