Джим Керри хочет сыграть Манафорта

"Он интересный персонаж», - добавил актер.

Джим Керри хочет сыграть Манафорта

© Reuters

Комедийный актер Джин Керри хочет сыграть бывшего пиарщика Виктора Януковича и экс-руководителя избирательного штаба нынешнего президента США Дональда Трампа Пола Манафорта.

Об этом пишет The New Yorker.

Керри назвал Манафорта "чужаком в кожаном костюме".

"Он интересный персонаж», - добавил актер.

Манафорт требует у суда не приобщать к делу три уникальные фото с Януковичем (3 фото)

Напомним, Полу Манафорту, бывшему пиарщику Виктора Януковича и экс-руководителю избирательного штаба Трампа, в США выдвинуты 12 обвинений. Главные - заговор против Соединенных Штатов, отмывание денег, уклонение от уплаты налогов и лживые показания. Манафорту может грозить до 80 лет заключения.

Также в СМИ была информация, что Манафорт продвигал интересы Путина в США. В частности, это вроде бы делалось через известного российского олигарха Олега Дерипаску. В то же время последний опровергает эти обвинения и почти нецензурно комментирует связь с Манафортом.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie