Партия Ляшко решила идти на местные выборы

Дата публикации
Просмотры
513
Поделиться:
WhatsApp
Viber
Партия Ляшко решила идти на местные выборы

У Ляшко не определились по кандидатурам для участия в местных выборах

Соответствующее решение было принято на внеочередном съезде.

Радикальная партия Олега Ляшко примет участие в местных выборах, которые состоятся 25 октября.

 

Соответствующее решение было принято на внеочередном съезде политсилы, который проходит в Киеве сегодня, 18 сентября, передают "Украинские новости".

Однако в партии не определились по кандидатурам для участия в местных выборах. По словам заместителя глав парламентской фракции Андрея Лозового, кандидатов позже выдвинут местные организации.

Напомним, 17 сентября Верховная Рада Украины проголосовала за решение о привлечении к уголовной ответственности и арест народного депутата Игоря Мосийчука.

Бойцы Службы безопасности Украины задержали радикала, доказательства получения взятки которого в Раде продемонстрировал генпрокурор Виктор Шокин.

Сегодня, 18 сентября, Мосийчук заявил, что объявит голодовку, если суд не изберет ему меру пресечения с возможностью внесения денежного залога.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Решения Верховной Рады
Дата публикации
Просмотры
513
Поделиться:
WhatsApp
Viber
Следующая публикация