Ляшко "отшил" двух инспекторов бывшей "Кобры"

Инспекторы бывшей "Кобры" не смогли ни задержать депутата, ни составить админпротокол - он просто не дал им возможность говорить.

Ляшко "отшил" двух инспекторов бывшей "Кобры"

Общественное движение "Дорожный Контроль" опубликовало видеозапись общения работников ГАИ и депутата Верховной Рады Олега Ляшко, который обвиняет инспекторов слежке за собой.

Инспекторы, исходя из внешнего вида и автомобиля, являются сотрудниками спецподразделения МВД (бывшая Кобра).

Из ролика стало ясно, что сотрудники ГАИ преследовали нардепа, из-за чего он очень разозлился. Ляшко начал бить руками по патрульному автомобилю и возмущаться тем, что вместо ловли бандитов, инспектора гоняются за оппозиционером.

Изначально кобровцы отказывались предъявлять служебные удостоверения, однако депутат вынудил их это сделать. Далее Ляшко сел в свой автомобиль и несмотря на возражения ГАИшников, поехал по своим делам.

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie