Итоги 2019: звездные малыши года

Итоги 2019: звездные малыши года

Год выдался плодотворным для многих популярных звезд.

ТСН.uа подводит итоги уходящего года. Несмотря на наличие звездных разводов он был наполнен радостными событиями, в частности – пополнениями звездных семей.

Предлагаем вспомнить, кто из звезд стали счастливыми родителями в 2019 году.

Сергей Михалок

Популярный белорусский музыкант и фронтмен группы "Ляпис-98" Сергей Михалок в 2019 году снова стал папой. 15 февраля его 42-летняя жена Светлана родила сына.

Фото: instagram.com/sergey.mikhalok

Родители дали мальчику имя Федор. Заметим, для 47-летнего исполнителя это четвертый малыш.

Наталья Холоденко

Украинская ведущая и психолог Наталья Холоденко также порадовала фанатов новостью о пополнении. Свою беременность Холоденко тщательно скрывала от любопытных глаз почти до самых родов.

Доченьку назвали Вивьен. Впоследствии, Наталья призналась, что роды были тяжелыми. Имя новоиспеченного папаши ведущая также не раскрыла. Крестины крохотной Вивьен состоялись в ноябре. Холоденко выбрала звездных кумовьев – Екатерину Кухар и Юрия Ткача.

Тина Кунаки

22-летняя модель Тина Кунаки в апреле родила первенца. Дочь модель подарила своему супругу, французскому актеру, 52-летнему Венсану Касселю.

Фото: Associated Press

Девочку назвали Амазонией. Родители впервые засветили дочь во время прогулки Францией. Пара поженилась летом 2018-го. Заметим, для 22-летней модели это первый ребенок, а вот актер уже воспитывает двух дочек от актрисы Моники Беллуччи: Деву и Леони.

Меган Маркл и принц Гарри

Весной новость о пополнении в королевской семье всколыхнула весь мир. Меган Маркл и принц Гарри впервые стали родителями 6 мая. Герцогиня Сассекская родила мужу мальчика.

Фото: instagram.com/sussexroyal

Для родов жена герцога выбрала известную клинику Лондона — госпиталь Портленд. Уже за два дня Меган и Гарри впервые показали своего ребенка. Королевская чета дала малышу довольно необычное имя - Арчи Гаррисон Маунтбеттен-Виндзор.

Ким Кардашян и Канье Уэст

Май стал радостным и для Ким Кардашян с Канье Уэстом. На свет появился их сын, который стал четвертым ребенком супругов. Звездного малыша назвали Псалмом.

Фото: instagram.com/kimkardashian

Мальчика выносила суррогатная мать. Необычное имя ошеломило Сеть, но на насмешки и недоумение фанатов звездная пара никак не реагировала. В октябре Ким крестила детей в Армении. Так, Сэйнт, Чикаго и Псалм получили новые имена.

Снежана и Сергей Бабкины

Осчастливила своего мужа и жена Сергея Бабкина Снежана. Актриса родила сына 18 июня.

Фото: instagram.com/snezhana_babkina

Теперь Бабкины – многодетные родители. Пара воспитывает трех детей: Артура, Веселину и новорожденного Елисея. Снежана призналась, что имя сына ей приснилось еще задолго до того, когда она забеременела. Уже через месяц после родов жена музыканта вышла на работу. А в августе вся семья отправилась на отдых в солнечную Италию. Сергей Бабкин никак не нарадуется пополнением в семье. Так, музыкант устраивает крошечному Елисею концерты на кухне.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

Также в третий раз стали родителями звездные супруги Райан Рейнольдса и Блейк Лайвли.

Фото: Associated Press

По словам инсайдеров, Блейк родила малыша летом. Впрочем, родители рассекретили пол и показали фото ребенка только в октябре. Так, у пары родилась еще одна девочка. Ее имя пока остается неизвестным. Напомним, у супругов есть еще две дочери: четырехлетняя Джеймс и двухлетний Инес.

Кира Найтли

Известная актриса и звезда фильма "Пираты Карибского моря" Кира Найтли также в этом году во второй раз стала мамой. Свою беременность актриса не афишировала. Только в мае Найтли засветила немалый животик на вечеринке Chanel J12 в Париже.

Фото: Getty Images

Впрочем, когда звездная мама родила второго ребенка неизвестно. Первые фото звездной пары обнародовали папарацци, которые заметили родителей на прогулке с коляской в сентябре. Впоследствии звезда рассекретила, что подарила мужу Джеймсу Райтону еще одну дочку, которую назвали Делайлой.

Санта Димопулос

14 сентября 2019 года во второй раз стала мамой экс-участница группы "ВИА Гра" Санта Димопулос. Певица родила девочку любимому мужу, бизнесмену Игорю Кучеренко. Малыш появился на свет в одной из клиник Монако.

Фото: instagram.com/santadimopulos

По словам знаменитости, роды прошли настолько легко, что она даже после этого смогла спокойно встать и пойти. Доченьке дали имя София. Заметим, артистка думала как назвать дочку вместе с двумя астрологами.

Лилия Подкопаева

Сентябрь стал радостным месяцем и для олимпийской чемпионки Лилии Подкопаевой. 41-летняя спортсменка родила дочь Игорю Дубинскому 19 сентября.

Фото: instagram.com/podkopayeva_official

Девочку назвали Эвелиной. Подкопаева призналась, что во время беременности она набрала девять килограммов. Впрочем, благодаря спортивному прошлому, Подкопаевой удалось поддерживать себя в хорошей физической форме и впоследствии быстро избавиться от лишних кило.

Дэн Рейнольдс

Фронтмен группы Imagine Dragons Дэн Рейнольдс в этом году стал многодетным папашей. Жена музыканта, певица Ейжа Волкман, родила ему сына. Радостную новость Рейнольдс сообщил на своей странице в Instagram.

Фото: instagram.com/danreynolds

Звезда рассказал, что малыш появился на свет утром 1 октября. Мальчика назвали Валентином. Отметим, это четвертый ребенок супругов. Так, пара воспитывает семилетнюю дочь Арров, двухлетних близняшек Джиа и Коко и новорожденного Валентина. Более того, солист "Драконов" решил сосредоточиться на отцовстве и взял тайм-аут в творчестве.

Дядя Вадя

Ошарашил новостью о пополнении участник группы MOZGI Дядя Вадя. У артиста родилась дочь.

Фото: instagram.com/mozgiband

Известно, что девочка появилась на свет в понедельник, 25 ноября. Впрочем, как ранее рассказал артист, предварительно они с любимой должны были стать родителями в 2020 году. Заметим, что у Дяди Вади и его жены это второй ребенок. У супругов подрастает сын.

Энн Хэтэуэй

Во второй раз стала мамой голливудская актриса Энн Хэтэуэй. Звезда родила малыша своему супругу, 38-летнему Адаму Шульману. О беременности знаменитости стало известно в июле. Актриса поделилась радостной новостью в своем Instagram.

Фото: Associated Press

Малыш долгожданный, ведь Хэтэуэй призналась, что долго не могла забеременеть. Когда Энн во второй раз стала мамой пока неизвестно. Впрочем, поклонники сделали вывод, что актриса родила во второй половине ноября, поскольку именно в этот период Энн пропустила премьеру своего нового фильма "Темные воды" и на некоторое время исчезла из соцсетей. А одному из изданий удалось сделать первые снимки звездной семьи в полном составе. Новоиспеченные родители с сыном Джонатаном и новорожденным младенцем направлялись на пикник в Коннектикуте и пытались скрыть малыша от объективов папарацци.

Денис Повалий

Музыкант Денис Повалий наконец-то дождался рождения первенца. В декабре жена Дениса Светлана подарила мужу сына.

Фото: instagram.com/lana_vihrova

Это стало известно из Instagram-Stories музыканта, который опубликовал снимок из роддома с надписью "Это был самый волнующий день, с момента, как я сделал предложение". В своих видео Денис подробно сообщал своим поклонникам о всем, что происходило до рождения ребенка, начиная от схваток жены до ее прибытия в одну из столичных частных клиник.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Здоровье беременной
Следующая публикация