В Луганской области подросток упал с недостроя: парень погиб

Полиция выясняет детали инцидента.

В Попасной Луганской области на территории заброшенного строительства обнаружили тело подростка.

Об этом сообщила пресс-служба ГСЧС области.

Отмечается, 26 ноября вечером мать 17-летнего парня обратилась к стражам порядка из-за исчезновения сына. По ее словам, он ушел из дома в полдень, но не вернулся.

К поискам парня привлекли кинологов. Именно пес вывел спасателей к недострою. Там нашли тело пропавшего парня. Правоохранители выясняют, что произошло. По предварительной версии, причиной смерти могла стать сила земного притяжения. Вернее, падение с верхотуры недостроенного сооружения.

Как сообщалось, в городе Гуляйполе Запорожской области девушка-подросток решила покончить с собой. Она забралась на 4 этаж недостроя и выбросилась из окна. Правоохранители установили, что 13-летняя местная жительница пыталась покончить жизнь самоубийством.

Читайте также:

Поделиться: