Renault прекратит выпуск нескольких моделей

Все из-за коронавирусного кризиса.

Renault прекратит выпуск нескольких моделей

© Associated Press

Компания Renault, похоже, навсегда закроет рынок для нескольких моделей.

Указывается. что ближайшие годы будут иметь решающее значение для Renault.

Сегодня, когда компания находится в затруднительном положении, отчасти из-за кризиса, вызванного коронавируса, генеральный директор компании Луке де Мео принял решение навести порядок. В одном из интервью итальянец дает объяснение, что "под горячую руку" попал продуктовый портфель Renault.

Есть большая вероятность, что Twingo покинет модельный ряд французской марки наряду с еще несколькими моделями. Похоже, это Espace, Scenic и Talisman. Вероятно, все они больше не входят в долгосрочные планы компании.

За короткий промежуток времени в компании произошли существенные изменения в планировании продукта, поэтому инвестиции направляются в сегменты, которые растут и где можно получить прибыль. Таким сегментом является С.

Ранее Renault рассекретил стоимость и характеристики обновленного Megane.

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie