Помогите выздороветь 3-летнему Тимуру!

Мальчика нуждается в срочной операции во Франции.

Помогите выздороветь 3-летнему Тимуру!

Маленькому Тимуру в 8 месяцев поставили диагноз: поражение ЦНС, синдром Веста, симптоматическая эпилепсия, генерализованные тонико-клонические припадки, задержка развития.

Лечение в Украине не давало желаемых результатов. В почти до трех лет мальчик не сидел, не ходил, не говорил. Весной этого года родители мальчика обратились к профессору из Франции, который приезжал в Украину. Осмотрев Тимура врач дал надежду на полное выздоровление мальчика и пригласил на лечение во Францию.

Ребенку требуется обязательное оперативное вмешательство. ( Операция "колозотомия" рассечение мозолистого тела ). Эта операция дает шанс на полноценную жизнь ребенка.

"В настоящее время состояние ребенка ухудшилось, нужна срочная операция. К этому времени мы обходились без посторонней помощи, но сумма для нас слишком большая, и мы просим всех неравнодушных людей откликнуться и помочь нам в нашей беде, спасти нашего единственного ребенка", - просит мама Тимура.

Телефон мамы 0931399395

Реквизиты для помощи:

Карта ПРИВАТБАНК

№ 5168 7572 3152 1826

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie