Алла Мазур вспомнила свой первый выпуск новостей на "1+1"

Алла Мазур вспомнила свой первый выпуск новостей на "1+1"

Мазур рассказала про свой первый эфир на "1+1"

По словам ведущей, выпуск первого эфира "ТСН" вышел с получасовым опозданием.

Бессменная ведущая "ТСН. Тиждень" Алла Мазур, которая рассказала, как отпраздновала день рождения, вспомнила свой первый эфир на "1+1", говорится в "Сніданку з 1+1".

Звезда канала призналась, что не сразу поверила в то, что будет вести новости на своем любимом канале.

"Канал позиционировал себя, как образовательный. Было больше программ о кино и о новостях речи и не шло. Именно поэтому, когда в 1996 году мне позвонил Александр Ткаченко, тогда еще автор и ведущий программы "Послесловие", вдруг сказал: "Ты хочешь вести новости на "1+1"?". Я подумала, что это шутка", - поделилась Мазур.

Конечно, ведущая над решением долго не раздумывала. Она хорошо помнит, каким напряженным был первый выпуск новостей

"Мы запоздали своим выходом на полчаса и для меня, как для человека, который работал на государственном канале, а там не дай Бог опоздать на несколько секунд. Я была потрясена! Мы всегда ставили перед собой очень высокую планку и этот первый выпуск так вылизывали, так готовили", - рассказала ведущая.

Алла Мазур поздравила канал "1+1" с 20-летием, которое канал сегодня празднует, и заметила, что "1+1" удалось убедить и себя и весь мир в том, что "Украина это не какой-то там осколок бывшего Союза"

"Нам удалось, сработала идея, с которой "1+1" стартовал в телепространстве. Нам удалось убедить самих себя, зрителей, весь мир, что Украина это не какой-то там осколок бывшего Союза, потому что Украина – это действительно Европа. Что украинское телевидение может быть стильным, современным, динамичным, модным. Которое захотят подражать. ТВ создано для украинцев, на украинском языке, которое абсолютно конкурентно и достойно выглядит на мировом фоне", - сказала Мазур.

Алла Мазур рассказала, как начинала карьеру на «1+1»

Алла Мазур рассказала, как начинала карьеру на «1+1»

Похожие темы:

Следующая публикация