DOROFEEVA попала в топ-100 мирового Shazam с дебютным хитом gorit

Трек также уникален тем, что возглавил и iTunes, и Apple Music, сместив с топовых позиций новый сингл корейской группы BTS.

DOROFEEVA попала в топ-100 мирового Shazam с дебютным хитом gorit

© Пресс-служба MOZGI Entertainment

Экс-участница группы "Время и Стекло", певица DOROFEEVA, которая не так давно представила первую сольную песню, похвасталась новыми достижениями.

Так, артистка вошла сразу в несколько топовых чартов Apple Music в нескольких странах (Польша, Беларусь). Также значительным показателем является то, что трек gorit попал в топ-100 мирового Shazam.

© Пресс-служба MOZGI Entertainment

Кроме того, песня уникальна тем, что возглавила и iTunes, и Apple Music, сместив с первых позиций новый сингл корейской группы BTS. Отметим, яркий клип звезды содержался №1 в трендах среди всего контента YouTube в течение недели и пока собрал более 7,6 миллионов просмотров.

Напомним, DOROFEEVA первой из украинских артистов возглавила чарт Apple Music 2020. Трек gorit в день премьеры стал №1 в украинском iTunes и вошел сразу в несколько чартов на Apple Music.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie