Группа "АНТИТІЛА" анонсировала первый стадионный тур

Группа "АНТИТІЛА" анонсировала первый стадионный тур

Музыканты готовили это событие почти 2 года.

Украинская группа "Антитіла", которые недавно выпустили клип на песню LEGO с Владимиром Зеленским, собрались в стадионный тур Hello, посвященный новому альбому и десятилетию группы.

Анонсом важного события музыканты поделились на официальных страницах и в социальных сетях. Они опубликовали видео, которое передало настроение будущих стадионных концертов.

"Первый стадионный тур в поддержку нового альбома Hello! Полтора года подготовки, эксклюзивная сцена, свет, режиссерские фантазии и шоу удивят! Песни, которые уже полюбились миллионам поклонников по всей стране и за ее пределами, впервые прозвучат на стадионах", - так подписали ролик музыканты.

Также сообщается, что группа споет вместе с десятками тысяч родных по духу людей.

"Вас ждет крупнейшая за всю историю группы расширенная музыкальная программа, под теплым летним небом в сопровождении яркого шоу, в котором прозвучат лучшие композиции со всех предыдущих пластинок, "ТДМЄ" и "Лови момент" обязательно, а также, впервые, совершенно новые песни из нового альбома Hello, в котором придерживаем еще несколько мощных хитов", - отметили артисты.

Отметим, что первый концерт в рамках стадионного тура Hello состоится 25 мая 2019 года на Арена Львов. Также, группа анонсировала концерты в Харькове 7.06, Полтаве 15.06 и Одессе 24.08 в День Независимости Украины.

Завершится туровое live-шоу 17 ноября в столице во Дворце Спорта. В основе программы будут музыкальные композиции с шестого альбома Hello, который выйдет в феврале следующего года, а также лучшие хиты за все время существования группы. Билеты уже в продаже.

Напомним, недавно группа "АНТИТЕЛА" очаровали Карпатами и показали уничтожение Земли в клипе на песню "Лови момент".

Похожие темы:

Следующая публикация