Кристина Агилера совершила редкий публичный выход с бойфрендом

Кристина Агилера совершила редкий публичный выход с бойфрендом

Фото: instagram.com/xtina

Пара вместе сходила в ресторан.

Известную американскую певицу Кристину Агилеру на днях застали на свидании с бойфрендом Мэттью Ратлером.

Пара, которая вместе уже более 10 лет, отпраздновала 36-летие мужа, посетив ресторан, где публика и увидела их вдвоем впервые за долгое время.

Фото: Getty Images

Для выхода с любимым звезда выбрала стильный черный аутфит, который состоял из черного облегающего платья и кожаного тренча. Образ свой певица разбавила голубыми сапогами.

Фото: Getty Images

Стоит отметить, что влюбленные семь лет назад объявили о помолвке, но отношения официально до сих пор так и не оформили.

Фото: Getty Images

Также Агилера в своем Instagram опубликовала пост, посвятила своему избраннику. Она назвала его потрясающим отцом и прекрасным бизнесменом.

Я горжусь тобой и всегда буду рядом. Я буду подбадривать тебя, чтобы ты продолжал процветать во всех своих самых смелых мечтах. Люблю тебя, детка

отметила в роликом звезда

Заметим, пара воспитывает общую дочь — шестилетнюю Сомерен, а также сына певицы от прежних отношений со специалистом по маркетингу Джорданом Братманом — 13-летнего Макса Лайрона.

Напомним, не так давно Кристина Агилера опубликовала фото с любимым, сделанное во время празднования Дня святого Валентина.

Похожие темы:

Следующая публикация