Надя Дорофеева рассказала, как в 12 лет впервые увидела мужской стриптиз

Певица призналась, что помогала стриптизерам одевать их костюмы.

Дорофєва не хочет видеть на девичнике стриптизера

Дорофєва не хочет видеть на девичнике стриптизера

Солистка группы "Время и Стекло" Надежда Дорофеева, которая уже через неделю выйдет замуж, рассказала о подготовке к девичнику, говорится в "Светской жизни".

По словам артистки, она точно не хочет, чтобы подруги ей заказали стриптизера. Потому что насмотрелась этого еще в детстве.

"В моей жизни с 12 лет было множество концертов в ночных клубах, еще когда я жила в Симферополе. Меня отец привозил, я пела украинские песни в современных обработках. Я видела стриптизеров постоянно. Мне приходилось, в одной гримерке я застегивала им костюмы. Поэтому, я уже не могу на них смотреть, на этих стриптизеров. Нет, ни в коем случае", - заверила Дорофеева.

Она призналась, что очень стесняется мужского стриптиза.

"Я очень стеснялась, они мне объясняли, что это культура, что они не занимаются проституцией. Что это искусство. Таким образом я стала нормально к этому относиться. Я уважаю как спорт, но честно, я так стесняюсь, не вздумайте девочки", - сказала Надя.

Относительно того, как Надежда отреагирует на то, если ее жених Владимир Дантес позовет стриптизершу на мальчишник, Надя сказала, что такое ему вполне могут устроить парни, поэтому "придется терпеть".

Напомним, солистка "Время и Стекло" Надя Дорофеева рассказала, где проведет медовый месяц.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie