Актриса отметила, что новость о предстоящей женитьбе Антонины – слухи.
Украинская актриса Ольга Сумская, дочка которой Антонина Паперная встречается с российским актером Владимиром Яглычем, прокомментировала слухи об их свадьбе, которые появились в Сети.
Так, в комментарии сайту ТСН.uа Сумская рассказала, что информация о предстоящем празднике Антонины – это слухи.
"Это все слухи. Я сама только что узнала эту информацию. Какие-то друзья рассказали об этой свадьбе. Ну это правда слухи. Я думаю, если что-то такое будет, я узнаю об этом первой", - сказала нам Ольга.
Она добавила, что в отношениях Антонины с Владимиром все стабильно и спокойно, однако о свадьбе речь еще не шла.
"Я редко с Владимиром общаюсь, но ничего такого он мне не говорил. Он очень занят, постоянно работает", - объяснила Сумская.
Напомним, российский возлюбленный дочери Сумской рассказал об отношениях с экс-женой. Владимир Яглыч признался, что Антонина не ревнует его к бывшей.