Принц Уильям и Кейт покидают Кенсингтонский дворец — СМИ
Супруги планируют переехать из Лондона.
© Associated Press
Королевская чета принца Уильяма и Кейт Миддлтон планирует переехать из Лондона.
Отмечается, что пара намерена попрощаться со своим домом в Кенсингтонском дворце в Лондоне и на некоторое время изменить свое постоянное место жительства на загородный дом Анмер-Холл в Норфолке.
Инсайдер издание The Daily Express, сообщил о планах пары на время уехать из Лондона. По его словам герцоги Кембриджские почти весь ЧМ во время пандемии провели именно в этом доме, который был им подарен королевой на свадьбу.
Аемер-Холл, Норфолк / © Getty Images
Анмер-Холл в селе Анмер в Норфолк, является частью любимого королевского имения Сандрингем, где монаршая семья обычно проводит Рождество.
Великолепное здание было отремонтировано на сумму 1,5 миллиона фунтов стерлингов. В доме был установлен новый крыша, кухня и установлен зимний сад. Также было высажено много деревьев, чтобы обеспечить уединение тогдашним молодым.
Напомним, не так давно супруги принца Уильяма и Кейтвпервые отправилось в путешествие Великобританией на королиському поезде. Целью путешествия стала поддержка тех, кто стоит на фронте борьбы с COVID-19.