Джон Гальяно возвращается!
Кажется, на улице Джона Гальяно наконец наступил праздник. Знаменитый кутюрье, которого со скандалом выгнали из Дома Dior, возвращается на модный Олимп.
Джон Гальяно / © EPA/UPG
Друг Гальяно, дизайнер Оскар де ла Рента пригласил его поработать над созданием новой коллекции бренда, которая будет презентована на Неделе моды в Нью-Йорке.
"Я большой поклонник таланта Гальяно. Он попал в сложную ситуацию, долго восстанавливался, и я рад предоставить ему возможность вернуться в атмосферу мира моды", - сказал Оскар.
Напомним, сам Гальяно после "антисемитского" скандала два года пребывал в реабилитационных клиниках и был изгнан и собственного Дома John Galliano. Сейчас, когда у него появилась возможность снова работать, он счастлив и бесконечно благодарен за такую возможность своему другу.