Кличко поделился с Чорновол секретами быстрого избавления от синяков
Лидер партии УДАР Виталий Кличко навестил журналистку в больнице.
Чорновол попросила совета у Кличко относительно синяков / © 5 канал
Журналистка и общественная активистка Татьяна Чорновол, которая находится в больнице после избиения, чувствует себя "гораздо лучше".
Об этом заявил лидер Удара Виталий Кличко в эфире "Радио Свобода".
"Она чувствует себя гораздо лучше. Гематомы понемногу сходят. Я улыбался, когда она обратилась ко мне, говорит: "Виталий, у тебя такой большой опыт, как эти синяки свести". Я говорю: "Покупаешь мазь, то нужно, это нужно", - рассказал Кличко.
Он сообщил, что дал Чорновол "профессиональные рекомендации, как быстро вернуться к нормальному состоянию".
"Надеемся, что в ближайшее время она сможет... показать свое стремление к победе на Майдане", - добавил Кличко.
Напомним, Татьяну Чорновил избили в ночь на 25 декабря. Сначала это дело правоохранители расследовали как "хулиганство", но потом ее переквалифицировали на "нанесение тяжких телесных повреждений". Милиция сообщила о задержании, а впоследствии арест пяти подозреваемых по этому делу. Вчера в МВД сообщили, что ищут еще одного причастного к избиению.