Маску нашли должность в правительстве США

Рамасвами планирует представить свою кандидатуру на должность губернатора штата Огайо.

Вовек Рамасвами и Илон Маск

Вовек Рамасвами и Илон Маск / © ТСН.ua

Республиканец бывший кандидат в президенты США и биотехнологический предприниматель Вивек Рамасвами уходит из департамента правительственной эффективности (DOGE), который возглавит Илон Маск.

Об этом 20 января говорится в Washington Post.

"Рамасвами сделал этот шаг перед тем, как подать заявку на должность губернатора Огайо в начале следующей недели", — сообщает Washington Post со ссылкой на анонимный источник.

Бывший кандидат в президенты США Вивек Рамасвами

Собеседник сообщил изданию, что решение Рамасвами не связано с разногласиями во взглядах с Маском.

Увольнение Рамасвами вызвано тем, что он не сможет одновременно баллотироваться в должность губернатора и быть сопредседателем ведомства.

Ранее говорилось, что бизнесмен и самый богатый человек мира Илон Маск и Вивек Рамасвами должны были возглавить новое министерство при администрации Дональда Трампа.

На YouTube-канале ТСН можно просмотреть по этой ссылке видео:НАЖИВО! ИНАВГУРАЦИЯ И ПЕРВАЯ РЕЧЬ ТРАМПА

Читайте также:

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie