Москву атаковал неизвестный беспилотник
Российская "ПВО" якобы отразила атаку.
В Москву снова пришел "хлопок" / © ТСН.ua
Центр Москвы предположительно атаковал неустановленный беспилотник.
По сообщениям из социальных сетей, "бавовна" посетила бизнес-центр "Москва-Сити", из одной из башен валит дым. В то же время рос"СМИ" информируют, что "в Подмосковье ПВО отразило атаки беспилотников на столицу".
О звуках взрывов докладывают также обитатели Новой Москвы, Красногорского и Одинцовского районов.
«В 3:30 два сильных взрыва. Проснулись все в хате. Дрожали даже окна», — говорят очевидцы.
Напомним, ночью на 24 июля Москву атаковали беспилотники. В Минобороны РФ заявили о причастности Украины к атаке. Российский Следственный комитет открыл уголовные дела о терроризме из-за атак беспилотников на Москву и временно аннексирован Крым.
Глава Совбеза России Дмитрий Медведев устроил очередную истерику из-за атаки беспилотников. Он пригрозил новыми "нестандартными ударами" по Украине. Он заявил, что есть места в Украине, по которым Россия еще не била, поэтому нужно не ждать, а атаковать их.
Читайте также:
Российский военный в центре Москвы кричал "Слава Украине!": чем все закончилось
Медведев прибег к любимым угрозам: "Ядерный апокалипсис вполне вероятен"