В Одессе микроавтобус раздавил парня, который погиб в другом ДТП (видео)
Парень во время аварии выпал из машины и погиб, как тут его переехала другая машина.
ДТП в Одессе / © facebook.com/DictatorChips
В понедельник, 10 февраля, около 8 утра в результате ДТП на Водопроводной (Одесса) погиб молодой парень.
Как рассказали гаишники, 30-летний водитель BMW не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с двумя автомобилями марки Toyota.
От удара BMW врезался в бетонную опору моста. Из него на дорогу выбежал 19-летний пассажир, пишет газета "Вести".
Там его насмерть переехал водитель микроавтобуса Volkswagen, который решил объехать место ДТП. По факту смерти молодого человека открыто уголовное дело, ведется следствие.
Со слов свидетелей, похоже, что водитель и погибший пассажир с BMW были в нетрезвом состоянии.
ДТП в Одессе / © facebook.com/DictatorChips
Сейчас выясняется, почему водитель потерял управление. Кроме того, устанавливается, была ли возможность у водителя Volkswagen остановиться и объехать потерпевшего.
Как сообщалось ранее, 19-летнего "мажора", который на смерть сбил человека в Хмельницком, осудили условно.