В Киеве стартовало "Драйв-шоу Skoda"

В Киеве стартовало "Драйв-шоу Skoda"

С 12 по 15 июля возле РЦ "Блокбастер" в Киеве проходит необычное мероприятие - "Драйв-шоу Skoda". Организатором мероприятия выступила компания "Еврокар" - официальный дистрибьютор автомобилей марки Skoda в Украине.

Суть "Драйв-шоу" заключает в том, чтобы еще раз напомнить автолюбителям о важности безопасности на дороге. Для этого компания "Еврокар" не только разработала обучающие программы и подготовила ряд лекций, но и оборудовала специальную площадку, где все желающие смогут попробовать свои силы в преодолении змейки и прочих препятствий под наставничеством инструкторов школы водительского мастерства "Физика движения". Кроме того, это отличная возможность протестировать модельный ряд Skoda – Fabia, Octavia, Superb и Yeti с разными двигателями и коробками передач.

Отдельная площадка отведена для тех, кто хочет испытать свои силы в преодолении так называемых "качелей". Но и это еще не все. Посетители "Драйв-шоу Skoda" могут сразиться с виртуальными соперниками за рулем автосимулятора, сфотографироваться на память, а также принять участие в розыгрыше двух путевок на двоих в Чехию на Barum Rally Czech Zlin - этап раллийной серии IRC, который будет проходить с 31 августа – 2 сентября в моравском Злине.

Следующая публикация