4-летний Романчик нуждается в помощи!
Мальчику нужна дорогостоящая и длительная реабилитация
Роман страдает тяжелой формой ДЦП, ОДЦП,спастическая тетраплегия. Двигательные нарушения 4 уровня по классификации GMFCS.
"Сыну 4 года, но он не разговаривает (использует для общения жесты), не может без посторонней помощи ходить, сидеть. После длительного лечения и реабилитации стабильно есть положительная динамика к выздоровлению - ходим с поддержкой за две руки, наконец мы сели на колени, но сам садится из позиции лежа на спине. С апреля 2014 г. имеем две хорошие новости: не долго, но сам сидит на стульчике, и мы полностью отошли от памперсов. И чтобы удержать результат, лечение нельзя прекращать минимум 5-7 лет. И тогда у него будет шанс получить нормальную жизнь", - рассказывает мама мальчика.
Реабилитация идет успешно, а вот финансов уже нет - семья уже потратила все сбережения. Врачи же утверждают, лечебный процесс останавливать нельзя. Чтобы не остановиться на достигнутом, каждые 3 месяца ребенка нужно возить на реабилитацию. Каждый курс стоит 21199 гривен.
"Романа уже ждут в Трускавецкой клинике. Я прошу людей доброй воли услышать и помочь подарить моему сыну шанс на выздоровление", - обращается к неравнодушным людям, мама мальчика.
0664659825 - мама Романа
Реквизиты для помощи:
ПриватБанк
МФО 305299
ОКПО 14360570
р/р 29244825509100
рах.картки 4405885823199515
INN
Получатель: Инна Милейко