Помогите преодолеть эпилепсию Сереже

Помогите преодолеть эпилепсию Сереже

Ребенку готовы помочь в Испании

Сергей Шищук требует срочного лечения за границей, мальчик страдает от эпилепсии и ДЦП. Судороги появились у мальчика в три месяца, и с тех пор малыш начал отставать в развитии.

"В 2 года впал в кому, никто не говорил, что будет жить, но он выжил. Плохо реагирует, не имеет рефлекса жевания, тяжело глотает. Во рту гипотонус", - рассказывает мама малыша.

Здоровье ребенка можно спасти, но только за границей.

"Нам срочно нужно ехать на обследование и подбор лекарств от эпилепсии. Из-за сильных приступов эпилепсии мозг отмирает, Сережа не может нормально развиваться, не может держать голову, поворачиваться, двигаться, говорить, сидеть и ходить", - рассказывает мама ребенка.

Стоимость лечения в Испании стоит больше 20 тысяч евро и обычной украинской семье таких денег самостоятельно не собрать.

"Настал момент, когда мы просто вынуждены обратиться за помощью к людям. Для нас это единственный шанс, нам не в силах помочь в нашей стране. Это очередная ступенька, которая приблизит нашего сына к возможности стать максимально полноценным человеком, и мы готовы на нее подняться, с надеждой смотрим на нее, но ... без Вас нам не справиться. Молю неравнодушных людей о помощи, пожалуйста, помогите нашему сыну, подарите нам шанс на жизнь с улыбкой", - умоляет мама мальчика.

Реквизиты для лечения:

Приват-Банк

Номер счета: 29244825509100

МФО: 305299

ОКПО: 14360570

Кому: Шищук Светлана Владимировна

Для пополнения на карту 5168755370811735

http://vk.com/club67670254

Похожие темы:

Следующая публикация