Арнольд Шварценеггер не дает развод жене

Прошло четыре года с тех пор, как пара подала на развод.

Шварценеггер никак не разведется с женой

Шварценеггер никак не разведется с женой / © Фото EPA/UPG

Голливудский актер Арнольд Шварценеггер не дает экс-возлюбленной Марии Шрайвер развод, говорится в "Сніданку з 1+1".

На бумагах звезда "Терминатора" до сих пор является законным супругом Шрайвер. Хотя прошло уже четыре года, как пара подала на развод.

Долгое время родители четырех детей делили совместное состояние в 400 миллионов долларов. Ведь о брачном контракте перед свадьбой ни Арнольд, ни Мария не позаботились.

Теперь бывшему губернатору Калифорнии нужно только поставить подпись на документах и он снова станет свободным мужчиной.

Однако 68-летний Шварценеггер тянет кота за хвост. Актер до сих пор считает жену "самой большой потерей своей жизни". И это несмотря на то, что сам уже три года встречается с физиотерапевтом Хизер Маллиган. Кстати, у 59-летней Марии тоже давно есть постоянный кавалер.

Напомним, Шварценеггер непринужденно простучал мелодию из "Терминатора" за утренней газетой.

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie