Джордж Клуни был госпитализирован после ДТП в Сардинии
Актер на мопеде столкнулся с автомобилем.
Голливудский актер Джордж Клуни, жена которого растрогала его до слез своим признанием, попал в ДТП.
По данным итальянских СМИ, актер, который ехал на скутере, столкнулся с автомобилем Mercedes на итальянском острове Сардиния.
Как сообщает издание DailyMail, авария произошла по вине водителя Mercedes, который совершил резкий маневр на дороге. После ДТП голливудский актер был госпитализирован в больницу им. Иоанна Павла II, из-за поврежденного таза и ушибов ноги и руки. Однако его жизни сейчас ничего не угрожает.
На фото с места ДТП, которое опубликовано в издании, видно, что у автомобиля разбито лобовое стекло и повреждены регистрационные номера. Людей на снимке нет, однако на переднем плане виден огнетушитель.
Интересно, что Джордж находится на Сардинии вместе с женой Амаль и двумя маленькими детьми, где снимается в новом сериале "Уловка 22".
Напомним, недавно супруги Клуни решили поддержать детей мигрантов, отдав им 100 тысяч долларов.