МВД Украины объявило в розыск актера-"стрелка" Пореченкова

По данным ведомства, артист исчез 31 октября прошлого года.

Пореченкова объявили в розыск

Пореченкова объявили в розыск

Министерство внутренних дел Украины объявило в розыск российского актера Михаила Пореченкова, который в октябре прошлого года ездил к боевикам "ДНР", где успел пострелять из пулемета.

Соответствующее заявление появилось на сайте ведомства. В ней говорится, что Пореченков исчез 31 октября 2014 года. Артисту избрана мера пресечения "Постановление суда о разрешении на задержание с целью поводу".

Напомним, в украинской "Википедии" российского актера-боевика Пореченкова назвали убийцей. Статью об артисте с РФ переписали после его участия в боях на стороне наемников.

В свою очередь СБУ имеет доказательства причастности Пореченкова к убийству мирных жителей на кровавом "сафари" в Донецке. Пореченков, после стрельбы в аэропорту, устроил настоящее кровавое "сафари" на мирных жителей Донецка.

Следите за нашими новостями в соцсети vk.com/tsnglamur

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie