Секс-символ СССР Елена Кондулайнен госпитализирована

У 52-летней актрисы подозревают инсульт.

Секс-символ СССР Елена Кондулайнен госпитализирована

Известная советская звезда Елена Кондулайнен госпитализирована в реанмації боткінскої больнице в Москве.

У 62-летней актрисы , которая считается секс-символом СССР, случился инсульт. Сейчас артистка остается в больнице, однако ее состояние стабильное. Об этом сообщает "РИА Новости" со ссылкой на заявление из театра, в котором работала Елена.

Елена Кондулайнен продолжает оставаться в больнице под наблюдением врачей. Состояние ее стабильное

заявили в театре

Отмечается, что актрисе стало плохо в ресторане, где 24 июля проходил выпускной вечер для школьников. У нее разболелась голова, появились нарушения речи. Бригаду медиков вызвал официант. Артистка сначала отказывалась ехать в больницу, но медики настояли на госпитализации.

Елена Кондулайнен снялась в более 40 фильмах и сериалах, однако наибольшую популярность ей принесла роль Смерти в фильме "Сто дней до приказа". Также Кондулалйнен снялась в эротической роли в фильме "Дафнис и Хлоя".

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie