Стройная Ксения Мишина показала фигуру в купальнике
Артистка снимается в новом фильме.
© instagram.com/misha.k.ua
Украинская актриса, экс-"Холостячка" Ксения Мишина порадовала поклонников своей новой пикантной фотографией.
На странице в Instagram Ксения разместила снимок, на котором предстала в сплошном черно-белом купальнике. Как рассказала актриса, кадр был сделан на съемочной площадке нового фильма, в котором Мишина сейчас задействована. Кстати, это международный фильм и его съемки проходят в Хорватии.
© instagram.com/misha.k.ua
"Вчера, надевая купальник, зная, что меня увидит вся Европа, я хоть и подумала о том, что за спиной зима и любимые булки, но обнаружила нирвану своего я и благодарность Творцу! Когда ты принимаешь себя, сразу же чувствуется невероятный прилив энергии и мотивация продолжать, даже если сложно", — призналась артистка.
Поклонники Ксении отметили, что не понимают, о каких булках идет речь, ведь актриса невероятно выгядит:
Какие булки, Ксюша. У тебя идеальная фигура
Наша красавица
Какая красивая! Вы большая молодец, что принимаете себя такой какая вы есть
Напомним, на днях Ксения Мишина и Александр Эллерт спровоцировали слухи о разрыве. Актриса удалила большинство совместных фото и отписалась от страницы юмориста в Instagram.