Звезда канала "1+1" Егор Гордеев ищет хозяина для щенка лабрадора

У пса ведущего "Сніданку з 1+1" родилось 8 щенков.

Звезда канала "1+1" Егор Гордеев ищет хозяина для щенка лабрадора

© пресс-служба канала "1+1"

Пес ведущего "Сніданку з 1+1" Егора Гордеева - черный лабрадор Джум, который уже сам стал телезвездой, недавно впервые стал отцом. У него родилось 8 щенков.

По традиции, которая существует у кинологов, один песик остается хозяевам отца, другие – матери. Егор и его семья решили не продавать щенка, а отдать его в хорошие руки – тому, кому четвероногий друг больше всего нужен.

Сейчас собачке уже полтора месяца, пока его зовут Синька – из-за того, что на солнце его шерсть переливается синим цветом. Он чистокровный лабрадор, родственники которого мировые и европейские чемпионы. Это означает, что у собаки будет спокойный характер и она может стать хорошим поводырем.

© пресс-служба канала "1+1"

"Такой щенок стоит минимум 500-600 долларов. Но мы никогда не зарабатывали на собаках и хотим, чтобы песик просто дарил кому-то радость. Поэтому готовы поделиться радостью бесплатно – отдадим его в хорошие руки тому, кто будет его любить. Я прошу всех желающих написать, зачем вам собака и почему вам нужен именно этот черненький чистокровный лабрадор", - говорит Егор Гордеев.

© пресс-служба канала "1+1"

Своими историями можно делиться в комментариях под постом на странице "Сніданку з 1+1" в Facebook. Кроме того, важно отметить условия, в которых будет жить собачка, насколько комфортно и безопасно будет собаке. Егор лично прочитает все истории и выберет будущего хозяина на следующей неделе.

Напомним, отец щенка – Джум – в свое время стал первым в Украине собакой-оператором и вел стрим из студии "Сніданку з 1+1", с тех пор завоевав симпатии зрителей. Он обожает лакомства, однако его хозяин Егор Гордеев тщательно следит за его формой, ведь Джум – спортсмен. Егор научил его спасать людей на воде.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie