MANGO открыл новую сеть магазинов
Испанская марка Mango расширила свои границы и открыла новую сеть магазинов. В бутиках сети Mango Touch можно будет приобрести аксессуары и обувь.
Mango Touch
Новая концепция Mango Touch уже существует во флагманском магазине в Барселоне. В нем представлена эксклюзивная коллекция, в которой аксессуары Mango Touch соседствуют с бестселлерами марки Mango.
В дизайне новых бутиков использовались чистые материалы, такие как шлифованное дерево, металл, стекло, которые гармонично сочетаются с мягкими шелковыми тканями. Легкие и незамысловатые элементы передают атмосферу спокойствия и гармонии.
На сегодняшний день уже открыто 15 бутиков Mango Touch. К концу 2011 года представители бренда планируют открыть 19 магазинов. Появится ли в Украине Mango Touch и будет ли возможность у украинских модниц заглянуть в мир аксессуаров Mango, пока неизвестно.