Коньков запланировал "чистку" в ФФУ

Президент федерации подготовил приказ о сокращении сотрудников.

Коньков хочет сократить штат.

Коньков хочет сократить штат. / © ffu.org.ua

Президент Федерации футбола Украины (ФФУ) Анатолий Коньков хочет провести "чистку" штата в организации.

Как стало известно Еспресо.TV из собственных источников, соответствующее решение Анатолий Дмитриевич принял после последних событий в федерации.

Сообщается, что готовится приказ об увольнении людей, не разделяющих взгляды президента, среди которых есть профессионалы, которые уже достаточно давно работают в ФФУ.

Напомним, что скандал в ФФУ разгорелся после того, как в Интернет попали копии документов о якобы коррупции в организации. Между Коньковым и первым вице-президентом ФФУ Анатолием Поповым развязалась настоящая битва. У каждой стороны - своя правда.

Попов требует немедленной "очистки" футбола и назвал президента ФФУ "больным человеком". Коньков же готов стоять на своем до конца и не позволит "разорвать футбол на клочки".

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie