"Ливерпуль" одержал очередную победу в АПЛ и сократил отставание от лидера

867

"Красные" обыграли "Кристал Пэлас".

В рамках 23-го тура английской Премьер-лиги "Ливерпуль" на выезде победил "Кристал Пэлас"1:3.

Счет матча на 8-й минуте открыл Верджил ван Дейк. Впоследствии Алекс Окслейд-Чемберлен удвоил преимущество команды Клоппа.

После перерыва хозяева отыграли один мяч усилиями Одсонна Эдуара, но в конце матча Фабиньо реализовал пенальти и восстановил комфортное преимущество своей команды.

• "Ливерпуль" сократил оттаивание от лидера турнирной таблицы "Манчестер Сити" до девяти очков. "Кристал Пэлас" имеют 24 очка и находятся на 13 позиции.
  • В следующем туре "Ливерпуль" сыграет с "Лестером2" 10 февраля "Кристал Пэлас" встретится днем раньше с "Норвичем".