В США умер легендарный боец смешанных единоборств Кимбо Слайс

Ему было 42 года.

Кимбо Слайс больше не выйдет на ринг.

Кимбо Слайс больше не выйдет на ринг. / © ESPN.com

В США ушел из жизни один из лучших бойцов ММА (смешанных единоборств) Кевин Фергюсон, более известный как Кимбо Слайс.

Днем ранее Слайс был госпитализирован в одну из больниц "Корал Спрингс" во Флориде. Через некоторое время сердце спортсмена остановилось.

Точного диагноза смерти, медики пока не установили. Впрочем, есть информация, что в последнее время спортсмен жаловался на боли в области груди.

"Он был одним из самых харизматичных бойцов за всю историю ММА. Вне ринга он был примерным семьянином и хорошим другом. Наши соболезнования всем родственникам и друзьям Кимбо", – рассказал исполнительный директор ММА Скотт Кокер.

Дебют Фергюсона в ММА состоялся в 2007 году. В 2011 боец решил попробовать свои силы в боксе. В супертяжелом весе Слайс провел семь поединков, одержав семь побед.

Напомним, что 4 июня ушел из жизни легендарный боксер Мохаммед Али.

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie