Накануне Рождества специальные службы проверяют храмы

Верующим напоминают о правилах пожарной безопасности.

Накануне Рождества специальные службы проверяют храмы

© УНИАН

В этом году богослужения посетят по меньшей мере 4 миллиона верующих, говорят силовики, и принялись за тщательные проверки храмов, говорится в ТСН.19.30.

Поэтому церкви и другие культовые сооружения тщательно проверяют взрывотехники, кинологи и спасатели.

МЧСники обращают внимание на запасные выходы, наличие огнетушителей и системы противопожарной сигнализации. А верующим раздают листовки с правилами поведения в случае возникновения чрезвычайной ситуации или при обнаружении подозрительного предмета.

«Во время проведения массовых акций акцент делается на путях эвакуации, чтобы они были готовы к использованию, не захаращувалися. Надо следить за использованием открытого огня, электричества», - говорят спасатели.

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie