Боевики накрыли Дзержинск артиллерийскими обстрелами: ранены местные жители

Обесточены три шахты и часть домохозяйств.

Боевики накрыли Дзержинск мощным артиллерийским обстрелом

Боевики накрыли Дзержинск мощным артиллерийским обстрелом / © facebook.com/ato.news

Ночью боевики из артиллерии обстреляли Дзержинск.

Об этом написал на своей странице в Facebook начальник милиции Донецкой области Вячеслав Аброськин.

По причине попаданий снарядов в дома, были ранены двое мужчин и женщина.

Город частично обесточен. От электроснабжения отключены три шахты: Дзержинская, Северная , Торецкая. Под землей остались 216 человек.

Около четырех утра, боевики также обстреляли Авдеевку. Раненых и погибших нет.

Напомним, за минувшие сутки террористы так называемых "республик" 101 раз нарушили режим прекращения огня.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie