Боевики накрыли Дзержинск артиллерийскими обстрелами: ранены местные жители
Обесточены три шахты и часть домохозяйств.
Боевики накрыли Дзержинск мощным артиллерийским обстрелом / © facebook.com/ato.news
Ночью боевики из артиллерии обстреляли Дзержинск.
Об этом написал на своей странице в Facebook начальник милиции Донецкой области Вячеслав Аброськин.
По причине попаданий снарядов в дома, были ранены двое мужчин и женщина.
Город частично обесточен. От электроснабжения отключены три шахты: Дзержинская, Северная , Торецкая. Под землей остались 216 человек.
Около четырех утра, боевики также обстреляли Авдеевку. Раненых и погибших нет.
Напомним, за минувшие сутки террористы так называемых "республик" 101 раз нарушили режим прекращения огня.